01 / LEITURA
Introdução
Já apostou em tackles na Betano? O nome pode soar estranho ou te lembrar o futebol americano, mas neste artigo você vai entender como funciona essa modalidade de aposta que está crescendo em popularidade também no nosso futebol tradicional.
As bets em estatísticas e números de uma partida são uma tendência e os tackles da Betano são as apostas em desarmes. Quer entender de uma vez por todas? Siga a leitura e veja a definição, como apostar e dicas para se dar bem.
As bets em estatísticas e números de uma partida são uma tendência e os tackles da Betano são as apostas em desarmes. Quer entender de uma vez por todas? Siga a leitura e veja a definição, como apostar e dicas para se dar bem.
02 / LEITURA
Passo a passo
1. Busque pelo site da Betano e clique em “Entrar”; 2. Em seguida, preencha todos os espaços com os dados da conta, ou faça “login” via conta do Google, Facebook ou outros; 3. Após entrar, você pode efetuar seu primeiro depósito, clicando em “Depositar”; 4. Agora, no canto superior direito do site, clique em “virtuais” e verá a opção “futebol”; 5. Escolha uma das partidas disponíveis e selecione um dos mercados de apostas; 6. Para finalizar, vá até o bilhete, coloque o valor do palpite e o confirme.
Para saber mais sobre como criar um jogo do tigre, consulte informações sobre como criar um jogo do tigre e veja as orientações disponíveis.
03 / LEITURA
Pagamento antecipado – Termos e condições
Pagamento antecipado – Termos e condições: Aplica-se a apostas pré-partida simples e múltiplas no mercado padrão de Resultado Final em partidas de futebol das competições selecionadas. Não se aplica a apostas feitas no mercado Resultado Final – Preços Ajustados. Não se aplica a apostas nas quais a funcionalidade Encerrar Aposta tenha sido utilizada.
Para saber mais sobre cotações da bovespa, consulte informações sobre cotações da bovespa e veja as orientações disponíveis.
04 / LEITURA
Vantagens de usar a H2bet
O principal benefício desse mercado é que ele mantém o interesse durante todo o jogo, mesmo que o placar esteja definido. Além disso, as finalizações podem continuar acontecendo. Entre as plataformas que oferecem cobertura estatística completa e atualizações em tempo real, o H2bet se destaca. O site traz mercados de chutes ao gol por jogador, hoje, geralmente disponível em grandes eventos, com foco em partidas da Premier League e Liga dos Campeões, mas que em breve aparecerá em mercados mais regionalizados.
05 / LEITURA
Veja abaixo todos os palpites de hoje
| Minha Bet | TOP TIPS 7 DAYS | Dicas de Apostas Grátis |
| Placar Exato | 1 | X | 2 | Palpites |
| Domingo – 01.11.2026 |
| 01.11 | | Liverpool | Arsenal | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.59 | |
| 01.11 | | Union Berlin | 1 FC Köln | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.06 | |
| 01.11 | | Eintracht Frankfurt | Hamburgo | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Getafe | Sevilla | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Racing Santander | Real Madrid | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.75 | |
| 01.11 | | Elche | Valencia | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.20 | |
| 01.11 | | Athletic Club MG | Real Sociedad | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.50 | |
| 01.11 | | Como | Venezia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.14 | |
| 01.11 | | Frosinone | Torino | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.52 | |
| 01.11 | | Lazio | Cagliari | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.97 | |
| 01.11 | | Lecce | Genoa | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.16 | |
| 01.11 | | Juventus | Napoli | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.64 | |
| 01.11 | | Strasbourg | Auxerre | | 2 | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| 01.11 | | Paris FC | Monaco | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Lyon | Angers | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.24 | |
| 01.11 | | Marseille | Toulouse | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.46 | |
| 01.11 | | Arouca | Nacional | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.26 | |
| 01.11 | | Maritimo | Santa Clara | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.27 | |
| 01.11 | | Academico Viseu | Rio Ave | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.29 | |
| 01.11 | | SC Braga | Famalicao | | 1 | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.40 | |
| 01.11 | | PEC Zwolle | ADO Den Haag | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.40 | |
| 01.11 | | Excelsior | Twente | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Telstar | Utrecht | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.88 | |
| 01.11 | | Groningen | Sparta Rotterdam | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.40 | |
| 01.11 | | BSC Young Boys | FC Zurich | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.38 | |
| 01.11 | | Lausanne | FC Thun | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.27 | |
| 01.11 | | FC Lugano | FC Basileia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.62 | |
| 01.11 | | Amed | Eyüpspor | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.40 | |
| 01.11 | | Başakşehir | Samsunspor | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.11 | |
| 01.11 | | Trabzonspor | Gaziantep FK | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.42 | |
| 01.11 | | Kasımpaşa | Beşiktaş | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.91 | |
| 01.11 | | Falkirk | Celtic | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Red Bull Salzburgo | Austria Lustenau | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.31 | |
| 01.11 | | Wolfsberger AC | Sturm Graz | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -4.02 | |
| 01.11 | | Austria Vienna | Rapid Vienna | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.91 | |
| 01.11 | | Sheffield Wednesday | Blackpool | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Greuther Fürth | Holstein Kiel | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.51 | |
| 01.11 | | Hannover 96 | Dynamo Dresden | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | FC St. Pauli | 1. FC Nürnberg | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.05 | |
| 01.11 | | Brann | Molde | | 1 | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | vitória fora | -2.83 | |
| 01.11 | | KFUM Oslo | Ham-Kam | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.61 | |
| 01.11 | | Sarpsborg 08 FF | Kristiansund BK | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Start | Lillestrom | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.16 | |
| 01.11 | | Valerenga | Tromso | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.26 | |
| 01.11 | | Djurgårdens IF | Degerfors IF | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.28 | |
| 01.11 | | Malmö FF | Hammarby FF | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.99 | |
| 01.11 | | IF Elfsborg | Orgryte IS | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.30 | |
| 01.11 | | BK Hacken | IFK Goteborg | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.75 | |
| 01.11 | | Vasteras SK FK | IF Brommapojkarna | | 1 | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | casa ou empate | 0.72 | |
| 01.11 | | Odense | Silkeborg | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.86 | |
| 01.11 | | Viborg | AC Horsens | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.76 | |
| 01.11 | | FC Nordsjaelland | FC Midtjylland | | 1 | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.27 | |
| 01.11 | | Brondby | Aarhus | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.21 | |
| 01.11 | | Estudiantes L.P. | Instituto Cordoba | | 0 | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | vitória fora | -1.03 | |
| 01.11 | | CA Boca Juniors | River Plate | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.15 | |
| 01.11 | | Belgrano Cordoba | Barracas Central | | 1 | 1 | 44 % | 32 % | 24 % | casa ou empate | 0.82 | |
| 01.11 | | Newells Old Boys | Union Santa Fe | | 1 | 1 | 37 % | 33 % | 30 % | casa ou empate | 0.13 | |
| 01.11 | | Cercle Brugge | Antwerp | | 2 | 2 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.41 | |
| 01.11 | | St. Truiden | OH Leuven | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.57 | |
| 01.11 | | Lommel United | Gent | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.24 | |
| 01.11 | | Charleroi | RAAL La Louvière | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.16 | |
| 01.11 | | Levadiakos | Aris Thessalonikis | | 0 | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Panetolikos | OFI | | 1 | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.15 | |
| 01.11 | | PAOK | Asteras Tripolis | | 2 | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | vitória casa | 2.88 | |
| 01.11 | | Panathinaikos | AEK Athens FC | | 1 | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.06 | |
| 01.11 | | HNK Rijeka | NK Varazdin | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | NK Lokomotiva Zagreb | NK Osijek | | 2 | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.24 | |
| 01.11 | | FC Orenburg | CSKA Moscovo | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.33 | |
| 01.11 | | Dinamo Makhachkala | FC Rostov | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.98 | |
| 01.11 | | Baltika | Akron | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.54 | |
| 01.11 | | Lokomotiv | HC Spartak de Moscovo | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | AC Oulu | KuPS | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.26 | |
| 01.11 | | CF Pachuca | Tigres UANL | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.63 | |
| 01.11 | | Monterrey | Club Tijuana | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.55 | |
| 01.11 | | Guadalajara Chivas | Atlante FC | | 1 | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | vitória casa | 2.83 | |
| 01.11 | | Club America | Toluca | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.91 | |
| 01.11 | | Puskas Academy | Debreceni VSC | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.18 | |
| 01.11 | | Ferencvarosi TC | Paks | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.58 | |
| 01.11 | | Ujpest | Nyiregyhaza | | 2 | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Oţelul | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Universitatea Craiova | FC Botoșani | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.62 | |
| 01.11 | | Dinamo Bucareste | Uta Arad | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.74 | |
| 01.11 | | IMT Belgrado | Cukaricki | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | OFK Belgrado | Vojvodina | | 1 | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.66 | |
| 01.11 | | Radnicki 1923 | Novi Pazar | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | FK Partizan | Zemun | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.67 | |
| 01.11 | | Ružomberok | Skalica | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.97 | |
| 01.11 | | Dukla Banská Bystrica | Dunajska Streda | | 0 | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -4.64 | |
| 01.11 | | LNZ Cherkasy | FC Kharkiv | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.19 | |
| 01.11 | | Kolos Kovalivka | Polessya | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | Mlada Boleslav | Hradec Králové | | 1 | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Baník Ostrava | Plzen | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Bohemians 1905 | Sparta Praha | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Mura | Brinje-Grosuplje | | 2 | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | vitória casa | 1.43 | |
| 01.11 | | Celje | Nafta | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Eldense | Granada CF | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | AD Ceuta FC | Sporting Gijon | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Burgos | Castellón | | 0 | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Tenerife | FC Andorra | | 1 | 1 | 33 % | 29 % | 38 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Arezzo | Ascoli | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -3.96 | |
| 01.11 | | Avellino | Pisa | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.54 | |
| 01.11 | | Empoli | Juve Stabia | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |
| 01.11 | | Hellas Verona FC | Carrarese | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.85 | |
| 01.11 | | Palermo | Vicenza | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.65 | |
| 01.11 | | Colorado Rapids | Chicago Fire | | 2 | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.06 | |
| 01.11 | | Vancouver Whitecaps | Seattle Sounders | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Nashville SC | New York Red Bulls | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Atlanta United FC | Toronto FC | | 2 | 1 | 49 % | 24 % | 27 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Huachipato | D. La Serena | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.91 | |
| 01.11 | | U. Católica | Club Universidad de Chile | | 1 | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | vitória fora | -2.60 | |
| 01.11 | | Cobresal | Everton de Vina | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.80 | |
| 01.11 | | Progreso | Defensor Sporting | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.22 | |
| 01.11 | | Boston River | Atletico Torque | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.30 | |
| 01.11 | | Danubio | Club Nacional | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.83 | |
| 01.11 | | UCV Moquegua | Club Deportivo Los Chankas | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | fora ou empate | 0.00 | |
| 01.11 | | Cusco | Sport Boys | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.69 | |
| 01.11 | | Atletico Grau | Universitario | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.37 | |
| 01.11 | | The Strongest | Gualberto Villarroel SJ | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.09 | |
| 01.11 | | Guabirá | Bolívar | | 1 | 2 | 19 % | 20 % | 61 % | vitória fora | -1.76 | |
| 01.11 | | Arsenal W | Aston Villa Feminino | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.89 | |
| 01.11 | | London City Lionesses | Man City Feminino | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.62 | |
| 01.11 | | Birmingham City W | Tottenham Feminino | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | Brighton W | Crystal Palace W | | 2 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 4.50 | |
| 01.11 | | West Ham W | Liverpool W | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Charlton Athletic W | Chelsea W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.91 | |
| 01.11 | | Londrina | America Mineiro | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.07 | |
| 01.11 | | Cuiaba | São Bernardo | | 1 | 0 | 55 % | 27 % | 18 % | vitória casa | 1.59 | |
| 01.11 | | Novorizontino | Operario-PR | | 2 | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | FC Saarbrücken | Waldhof Mannheim | | 2 | 2 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.63 | |
| 01.11 | | SG Sonnenhof Grossaspach | Rot-Weiß Essen | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Alemannia Aachen | Preußen Münster | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.55 | |
| 01.11 | | Emmen | Den Bosch | | 2 | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | vitória casa | 3.25 | |
| 01.11 | | Yokohama F. Marinos | Kawasaki Frontale | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.43 | |
| 01.11 | | JEF United Chiba | Avispa Fukuoka | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.10 | |
| 01.11 | | V-varen Nagasaki | Tokyo Verdy | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.35 | |
| 01.11 | | Machida Zelvia | Gamba Osaka | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.06 | |
| 01.11 | | FC Isloch Minsk R. | Slavia Mozyr | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.61 | |
| 01.11 | | Dinamo Minsk | Neman | | 1 | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | Torpedo-BelAZ Zhodino | Belshina | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.93 | |
| 01.11 | | ML Vitebsk | FC Minsk | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.18 | |
| 01.11 | | San Martin Tucuman | Colegiales | | 1 | 1 | 45 % | 33 % | 22 % | casa ou empate | 0.85 | |
| 01.11 | | Gimnasia Y Tiro | Quilmes | | 1 | 0 | 48 % | 32 % | 20 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Dender | KRC Genk II | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | AS Eupen | Excelsior Virton | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Melbourne Victory | CC Mariners | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.14 | |
| 01.11 | | Perth Glory | Adelaide United | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.03 | |
| 01.11 | | Llaneros | Junior | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.63 | |
| 01.11 | | Deportivo Cali | Chico | | 2 | 0 | 65 % | 22 % | 13 % | vitória casa | 2.44 | |
| 01.11 | | Universidad Catolica | Aucas | | 2 | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | vitória casa | 3.07 | |
| 01.11 | | Independiente del Valle | LDU de Quito | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Guayaquil City FC | Libertad | | 1 | 0 | 43 % | 29 % | 28 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Karcag SE | Mezokovesd-zsory | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.68 | |
| 01.11 | | Nagykanizsai ULE | Szeged 2011 | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | Szentlőrinc SE | Kazincbarcikai | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.58 | |
| 01.11 | | Soroksar | Kozarmisleny FC | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.82 | |
| 01.11 | | PSIM Yogyakarta | Borneo FC Samarinda | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Persib Bandung | Isenmulang Kalteng | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.32 | |
| 01.11 | | Garudayaksa | PSS Sleman | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.21 | |
| 01.11 | | Ulsan Hyundai FC | Gangwon FC | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.36 | |
| 01.11 | | Pohang Steelers | Jeju United FC | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.36 | |
| 01.11 | | FC Seoul | Incheon United | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |
| 01.11 | | FC Anyang | Bucheon FC 1995 | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.21 | |
| 01.11 | | Caracas FC | Monagas SC | | 1 | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.93 | |
| 01.11 | | Deportivo La Guaira | Portuguesa FC | | 1 | 0 | 50 % | 28 % | 22 % | vitória casa | 1.23 | |
| 01.11 | | Tirana | Egnatia Rrogozhinë | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Skenderbeu Korce | Vllaznia Shkodër | | 1 | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |
| 01.11 | | AF Elbasani | Laci | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.34 | |
| 01.11 | | BSK Banja Luka | FK Sarajevo | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Sloga Doboj | Velež | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |
| 01.11 | | Omonia 29is Maiou | Nea Salamis | | 2 | 2 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.18 | |
| 01.11 | | Aris | Anorthosis | | 2 | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | vitória casa | 3.00 | |
| 01.11 | | Omonia Aradippou | Apoel Nicosia | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.69 | |
| 01.11 | | Mumbai City | SC Delhi | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.75 | |
| 01.11 | | Inter Kashi | Goa | | 0 | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.36 | |
| 01.11 | | Gagra | Rustavi | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.68 | |
| 01.11 | | FC Dínamo Batumi | Meshakhte | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | Kalju Nomme | Kuressaare | | 2 | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | vitória casa | 2.45 | |
| 01.11 | | Flora Tallinn | Trans Narva | | 2 | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | vitória casa | 3.96 | |
| 01.11 | | Syunik | FC Noah | | 0 | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | vitória fora | -3.80 | |
| 01.11 | | Ararat-Armenia | Gandzasar | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.72 | |
| 01.11 | | Viktoria Žižkov | Dukla Praha | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.13 | |
| 01.11 | | Kladno | Hanácká | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 1.95 | |
| 01.11 | | Prostějov | Opava | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.11 | |
| 01.11 | | Mornar | Petrovac | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.07 | |
| 01.11 | | Bray Wanderers | UCD | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.92 | |
| 01.11 | | Suduva Marijampole | Banga | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |
| 01.11 | | BFC Daugavpils | Tukums | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.37 | |
| 01.11 | | FK Liepaja | Super Nova | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Ogre United | Riga | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.26 | |
| 01.11 | | Rīgas FS | Grobiņa | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.39 | |
| 01.11 | | Auda | FS Jelgava | | 2 | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | vitória casa | 3.93 | |
| 01.11 | | Tampines Rovers | Geylang International | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.06 | |
| 01.11 | | Balestier Khalsa | Home United | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.58 | |
| 01.11 | | Shkëndija Haraçinë | Tikveš | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -2.28 | |
| 01.11 | | Bregalnica Štip | Shkendija | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Maccabi Petah Tikva | Hapoel B... | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.07 | |
| 01.11 | | Sireți | FC Politehnica UTM Chișinău | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Milsami Orhei | Dacia-Buiucani | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| Placar Exato | 1 | X | 2 | Palpites |
| Domingo – 01.11.2026 |
| 01.11 | | Liverpool | Arsenal | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.59 | |
| 01.11 | | Union Berlin | 1 FC Köln | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.06 | |
| 01.11 | | Eintracht Frankfurt | Hamburgo | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Getafe | Sevilla | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Racing Santander | Real Madrid | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.75 | |
| 01.11 | | Elche | Valencia | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.20 | |
| 01.11 | | Athletic Club MG | Real Sociedad | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.50 | |
| 01.11 | | Como | Venezia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.14 | |
| 01.11 | | Frosinone | Torino | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.52 | |
| 01.11 | | Lazio | Cagliari | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.97 | |
| 01.11 | | Lecce | Genoa | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.16 | |
| 01.11 | | Juventus | Napoli | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.64 | |
| 01.11 | | Strasbourg | Auxerre | | 2 | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| 01.11 | | Paris FC | Monaco | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Lyon | Angers | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.24 | |
| 01.11 | | Marseille | Toulouse | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.46 | |
| 01.11 | | Arouca | Nacional | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.26 | |
| 01.11 | | Maritimo | Santa Clara | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.27 | |
| 01.11 | | Academico Viseu | Rio Ave | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.29 | |
| 01.11 | | SC Braga | Famalicao | | 1 | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.40 | |
| 01.11 | | PEC Zwolle | ADO Den Haag | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.40 | |
| 01.11 | | Excelsior | Twente | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Telstar | Utrecht | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.88 | |
| 01.11 | | Groningen | Sparta Rotterdam | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.40 | |
| 01.11 | | BSC Young Boys | FC Zurich | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.38 | |
| 01.11 | | Lausanne | FC Thun | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.27 | |
| 01.11 | | FC Lugano | FC Basileia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.62 | |
| 01.11 | | Amed | Eyüpspor | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.40 | |
| 01.11 | | Başakşehir | Samsunspor | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.11 | |
| 01.11 | | Trabzonspor | Gaziantep FK | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.42 | |
| 01.11 | | Kasımpaşa | Beşiktaş | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.91 | |
| 01.11 | | Falkirk | Celtic | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Red Bull Salzburgo | Austria Lustenau | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.31 | |
| 01.11 | | Wolfsberger AC | Sturm Graz | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -4.02 | |
| 01.11 | | Austria Vienna | Rapid Vienna | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.91 | |
| 01.11 | | Sheffield Wednesday | Blackpool | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Greuther Fürth | Holstein Kiel | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.51 | |
| 01.11 | | Hannover 96 | Dynamo Dresden | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | FC St. Pauli | 1. FC Nürnberg | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.05 | |
| 01.11 | | Brann | Molde | | 1 | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | vitória fora | -2.83 | |
| 01.11 | | KFUM Oslo | Ham-Kam | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.61 | |
| 01.11 | | Sarpsborg 08 FF | Kristiansund BK | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Start | Lillestrom | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.16 | |
| 01.11 | | Valerenga | Tromso | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.26 | |
| 01.11 | | Djurgårdens IF | Degerfors IF | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.28 | |
| 01.11 | | Malmö FF | Hammarby FF | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.99 | |
| 01.11 | | IF Elfsborg | Orgryte IS | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.30 | |
| 01.11 | | BK Hacken | IFK Goteborg | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.75 | |
| 01.11 | | Vasteras SK FK | IF Brommapojkarna | | 1 | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | casa ou empate | 0.72 | |
| 01.11 | | Odense | Silkeborg | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.86 | |
| 01.11 | | Viborg | AC Horsens | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.76 | |
| 01.11 | | FC Nordsjaelland | FC Midtjylland | | 1 | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.27 | |
| 01.11 | | Brondby | Aarhus | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.21 | |
| 01.11 | | Estudiantes L.P. | Instituto Cordoba | | 0 | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | vitória fora | -1.03 | |
| 01.11 | | CA Boca Juniors | River Plate | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.15 | |
| 01.11 | | Belgrano Cordoba | Barracas Central | | 1 | 1 | 44 % | 32 % | 24 % | casa ou empate | 0.82 | |
| 01.11 | | Newells Old Boys | Union Santa Fe | | 1 | 1 | 37 % | 33 % | 30 % | casa ou empate | 0.13 | |
| 01.11 | | Cercle Brugge | Antwerp | | 2 | 2 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.41 | |
| 01.11 | | St. Truiden | OH Leuven | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.57 | |
| 01.11 | | Lommel United | Gent | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.24 | |
| 01.11 | | Charleroi | RAAL La Louvière | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.16 | |
| 01.11 | | Levadiakos | Aris Thessalonikis | | 0 | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Panetolikos | OFI | | 1 | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.15 | |
| 01.11 | | PAOK | Asteras Tripolis | | 2 | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | vitória casa | 2.88 | |
| 01.11 | | Panathinaikos | AEK Athens FC | | 1 | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.06 | |
| 01.11 | | HNK Rijeka | NK Varazdin | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | NK Lokomotiva Zagreb | NK Osijek | | 2 | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.24 | |
| 01.11 | | FC Orenburg | CSKA Moscovo | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.33 | |
| 01.11 | | Dinamo Makhachkala | FC Rostov | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.98 | |
| 01.11 | | Baltika | Akron | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.54 | |
| 01.11 | | Lokomotiv | HC Spartak de Moscovo | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | AC Oulu | KuPS | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.26 | |
| 01.11 | | CF Pachuca | Tigres UANL | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.63 | |
| 01.11 | | Monterrey | Club Tijuana | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.55 | |
| 01.11 | | Guadalajara Chivas | Atlante FC | | 1 | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | vitória casa | 2.83 | |
| 01.11 | | Club America | Toluca | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.91 | |
| 01.11 | | Puskas Academy | Debreceni VSC | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.18 | |
| 01.11 | | Ferencvarosi TC | Paks | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.58 | |
| 01.11 | | Ujpest | Nyiregyhaza | | 2 | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Oţelul | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Universitatea Craiova | FC Botoșani | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.62 | |
| 01.11 | | Dinamo Bucareste | Uta Arad | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.74 | |
| 01.11 | | IMT Belgrado | Cukaricki | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | OFK Belgrado | Vojvodina | | 1 | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.66 | |
| 01.11 | | Radnicki 1923 | Novi Pazar | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | FK Partizan | Zemun | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.67 | |
| 01.11 | | Ružomberok | Skalica | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.97 | |
| 01.11 | | Dukla Banská Bystrica | Dunajska Streda | | 0 | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -4.64 | |
| 01.11 | | LNZ Cherkasy | FC Kharkiv | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.19 | |
| 01.11 | | Kolos Kovalivka | Polessya | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | Mlada Boleslav | Hradec Králové | | 1 | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Baník Ostrava | Plzen | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Bohemians 1905 | Sparta Praha | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Mura | Brinje-Grosuplje | | 2 | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | vitória casa | 1.43 | |
| 01.11 | | Celje | Nafta | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Eldense | Granada CF | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | AD Ceuta FC | Sporting Gijon | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Burgos | Castellón | | 0 | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Tenerife | FC Andorra | | 1 | 1 | 33 % | 29 % | 38 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Arezzo | Ascoli | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -3.96 | |
| 01.11 | | Avellino | Pisa | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.54 | |
| 01.11 | | Empoli | Juve Stabia | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |
| 01.11 | | Hellas Verona FC | Carrarese | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.85 | |
| 01.11 | | Palermo | Vicenza | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.65 | |
| 01.11 | | Colorado Rapids | Chicago Fire | | 2 | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.06 | |
| 01.11 | | Vancouver Whitecaps | Seattle Sounders | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Nashville SC | New York Red Bulls | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Atlanta United FC | Toronto FC | | 2 | 1 | 49 % | 24 % | 27 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Huachipato | D. La Serena | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.91 | |
| 01.11 | | U. Católica | Club Universidad de Chile | | 1 | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | vitória fora | -2.60 | |
| 01.11 | | Cobresal | Everton de Vina | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.80 | |
| 01.11 | | Progreso | Defensor Sporting | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.22 | |
| 01.11 | | Boston River | Atletico Torque | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.30 | |
| 01.11 | | Danubio | Club Nacional | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.83 | |
| 01.11 | | UCV Moquegua | Club Deportivo Los Chankas | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | fora ou empate | 0.00 | |
| 01.11 | | Cusco | Sport Boys | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.69 | |
| 01.11 | | Atletico Grau | Universitario | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.37 | |
| 01.11 | | The Strongest | Gualberto Villarroel SJ | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.09 | |
| 01.11 | | Guabirá | Bolívar | | 1 | 2 | 19 % | 20 % | 61 % | vitória fora | -1.76 | |
| 01.11 | | Arsenal W | Aston Villa Feminino | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.89 | |
| 01.11 | | London City Lionesses | Man City Feminino | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.62 | |
| 01.11 | | Birmingham City W | Tottenham Feminino | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | Brighton W | Crystal Palace W | | 2 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 4.50 | |
| 01.11 | | West Ham W | Liverpool W | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Charlton Athletic W | Chelsea W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.91 | |
| 01.11 | | Londrina | America Mineiro | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.07 | |
| 01.11 | | Cuiaba | São Bernardo | | 1 | 0 | 55 % | 27 % | 18 % | vitória casa | 1.59 | |
| 01.11 | | Novorizontino | Operario-PR | | 2 | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | FC Saarbrücken | Waldhof Mannheim | | 2 | 2 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.63 | |
| 01.11 | | SG Sonnenhof Grossaspach | Rot-Weiß Essen | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Alemannia Aachen | Preußen Münster | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.55 | |
| 01.11 | | Emmen | Den Bosch | | 2 | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | vitória casa | 3.25 | |
| 01.11 | | Yokohama F. Marinos | Kawasaki Frontale | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.43 | |
| 01.11 | | JEF United Chiba | Avispa Fukuoka | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.10 | |
| 01.11 | | V-varen Nagasaki | Tokyo Verdy | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.35 | |
| 01.11 | | Machida Zelvia | Gamba Osaka | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.06 | |
| 01.11 | | FC Isloch Minsk R. | Slavia Mozyr | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.61 | |
| 01.11 | | Dinamo Minsk | Neman | | 1 | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | Torpedo-BelAZ Zhodino | Belshina | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.93 | |
| 01.11 | | ML Vitebsk | FC Minsk | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.18 | |
| 01.11 | | San Martin Tucuman | Colegiales | | 1 | 1 | 45 % | 33 % | 22 % | casa ou empate | 0.85 | |
| 01.11 | | Gimnasia Y Tiro | Quilmes | | 1 | 0 | 48 % | 32 % | 20 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Dender | KRC Genk II | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | AS Eupen | Excelsior Virton | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Melbourne Victory | CC Mariners | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.14 | |
| 01.11 | | Perth Glory | Adelaide United | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.03 | |
| 01.11 | | Llaneros | Junior | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.63 | |
| 01.11 | | Deportivo Cali | Chico | | 2 | 0 | 65 % | 22 % | 13 % | vitória casa | 2.44 | |
| 01.11 | | Universidad Catolica | Aucas | | 2 | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | vitória casa | 3.07 | |
| 01.11 | | Independiente del Valle | LDU de Quito | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Guayaquil City FC | Libertad | | 1 | 0 | 43 % | 29 % | 28 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Karcag SE | Mezokovesd-zsory | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.68 | |
| 01.11 | | Nagykanizsai ULE | Szeged 2011 | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | Szentlőrinc SE | Kazincbarcikai | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.58 | |
| 01.11 | | Soroksar | Kozarmisleny FC | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.82 | |
| 01.11 | | PSIM Yogyakarta | Borneo FC Samarinda | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Persib Bandung | Isenmulang Kalteng | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.32 | |
| 01.11 | | Garudayaksa | PSS Sleman | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.21 | |
| 01.11 | | Ulsan Hyundai FC | Gangwon FC | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.36 | |
| 01.11 | | Pohang Steelers | Jeju United FC | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.36 | |
| 01.11 | | FC Seoul | Incheon United | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |
| 01.11 | | FC Anyang | Bucheon FC 1995 | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.21 | |
| 01.11 | | Caracas FC | Monagas SC | | 1 | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.93 | |
| 01.11 | | Deportivo La Guaira | Portuguesa FC | | 1 | 0 | 50 % | 28 % | 22 % | vitória casa | 1.23 | |
| 01.11 | | Tirana | Egnatia Rrogozhinë | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Skenderbeu Korce | Vllaznia Shkodër | | 1 | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |
| 01.11 | | AF Elbasani | Laci | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.34 | |
| 01.11 | | BSK Banja Luka | FK Sarajevo | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Sloga Doboj | Velež | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |
| 01.11 | | Omonia 29is Maiou | Nea Salamis | | 2 | 2 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.18 | |
| 01.11 | | Aris | Anorthosis | | 2 | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | vitória casa | 3.00 | |
| 01.11 | | Omonia Aradippou | Apoel Nicosia | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.69 | |
| 01.11 | | Mumbai City | SC Delhi | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.75 | |
| 01.11 | | Inter Kashi | Goa | | 0 | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.36 | |
| 01.11 | | Gagra | Rustavi | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.68 | |
| 01.11 | | FC Dínamo Batumi | Meshakhte | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | Kalju Nomme | Kuressaare | | 2 | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | vitória casa | 2.45 | |
| 01.11 | | Flora Tallinn | Trans Narva | | 2 | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | vitória casa | 3.96 | |
| 01.11 | | Syunik | FC Noah | | 0 | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | vitória fora | -3.80 | |
| 01.11 | | Ararat-Armenia | Gandzasar | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.72 | |
| 01.11 | | Viktoria Žižkov | Dukla Praha | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.13 | |
| 01.11 | | Kladno | Hanácká | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 1.95 | |
| 01.11 | | Prostějov | Opava | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.11 | |
| 01.11 | | Mornar | Petrovac | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.07 | |
| 01.11 | | Bray Wanderers | UCD | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.92 | |
| 01.11 | | Suduva Marijampole | Banga | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |
| 01.11 | | BFC Daugavpils | Tukums | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.37 | |
| 01.11 | | FK Liepaja | Super Nova | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Ogre United | Riga | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.26 | |
| 01.11 | | Rīgas FS | Grobiņa | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.39 | |
| 01.11 | | Auda | FS Jelgava | | 2 | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | vitória casa | 3.93 | |
| 01.11 | | Tampines Rovers | Geylang International | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.06 | |
| 01.11 | | Balestier Khalsa | Home United | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.58 | |
| 01.11 | | Shkëndija Haraçinë | Tikveš | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -2.28 | |
| 01.11 | | Bregalnica Štip | Shkendija | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Maccabi Petah Tikva | Hapoel B... | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.07 | |
| 01.11 | | Sireți | FC Politehnica UTM Chișinău | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Milsami Orhei | Dacia-Buiucani | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
06 / LEITURA
Tipos de loteria
Hoje, **existem 11 tipos de loterias brasileiras** , cada uma com suas próprias regras e variedades de prêmios máximos e secundários. Entenda a seguir o funcionamento dessas loterias: ### Loteria Federal
O apostador deve escolher o número impresso no bilhete. Cada bilhete tem 10 frações – as pessoas podem comprá-lo inteiro ou em partes, e **o valor do prêmio é proporcional à quantidade de frações que o vencedor adquiriu**.
### Mega-Sena
A cada aposta, é possível escolher entre seis e 15 números dos 60 disponíveis (o preço aumenta a cada número adicional). Para **ganhar o prêmio máximo, é preciso acertar os seis números sorteados** – mas também há prêmios menores para quem acertar quatro ou cinco.
### Super Sete
A Super Sete tem um formato em colunas: são sete colunas no total, cada uma com 10 números disponíveis. O apostador pode escolher de um a três números a cada coluna. Para **ganhar, é preciso acertar de três a sete colunas**.
### Dia de Sorte
Escolhe-se de sete a 15 números dentre 31 disponíveis, mais um “mês da sorte”. A cada concurso **são sorteados sete números e um mês**.
### Lotofácil
Nesta modalidade, o apostador marca de 15 a 20 números entre os 25 disponíveis. **Ganha quem acertar entre 11 e 15 números**.
### Quina
Na Quina, pode-se escolher de cinco a 15 números dentre 80 disponíveis. Os **prêmios vão para quem acertar de dois a cinco números**.
### Lotomania
Em uma cartela de 100 números, o apostador seleciona 50. **Ganha quem acertar 15, 16, 17, 18, 19, 20 ou nenhum número**.
### Duplasena
Um mesmo bilhete dá direito a dois sorteios por concurso (daí o nome desse modelo de loteria). É preciso escolher de seis a 15 números dentre os 50 disponíveis – os **ganhadores são os que acertarem de três a seis números** no primeiro e/ou no segundo sorteio.
### Loteca
Baseada no futebol, quem aposta na Loteca marca seu palpite para cada um dos 14 jogos do concurso, assinalando uma a três das três colunas.
### Timemania
Também futebolística, nessa modalidade o apostador escolhe 10 números entre os 80 disponíveis, mais um “time do coração”. São sorteados sete números e um time por concurso. **Ganha quem tiver de três a sete acertos, ou o time do coração**.
### +Milionária
Lançada em 2022, a +Milionária funciona com dois quadros de apostas: no primeiro quadro o jogador escolhe seis números entre 1 e 50, e no segundo devem ser escolhidos dois trevos entre 1 e 6. O prêmio principal vai para quem acertar os seis números e os dois trevos, entretanto existem outras nove faixas de prêmios a depender das combinações entre os quadros.
O apostador deve escolher o número impresso no bilhete. Cada bilhete tem 10 frações – as pessoas podem comprá-lo inteiro ou em partes, e **o valor do prêmio é proporcional à quantidade de frações que o vencedor adquiriu**.
### Mega-Sena
A cada aposta, é possível escolher entre seis e 15 números dos 60 disponíveis (o preço aumenta a cada número adicional). Para **ganhar o prêmio máximo, é preciso acertar os seis números sorteados** – mas também há prêmios menores para quem acertar quatro ou cinco.
### Super Sete
A Super Sete tem um formato em colunas: são sete colunas no total, cada uma com 10 números disponíveis. O apostador pode escolher de um a três números a cada coluna. Para **ganhar, é preciso acertar de três a sete colunas**.
### Dia de Sorte
Escolhe-se de sete a 15 números dentre 31 disponíveis, mais um “mês da sorte”. A cada concurso **são sorteados sete números e um mês**.
### Lotofácil
Nesta modalidade, o apostador marca de 15 a 20 números entre os 25 disponíveis. **Ganha quem acertar entre 11 e 15 números**.
### Quina
Na Quina, pode-se escolher de cinco a 15 números dentre 80 disponíveis. Os **prêmios vão para quem acertar de dois a cinco números**.
### Lotomania
Em uma cartela de 100 números, o apostador seleciona 50. **Ganha quem acertar 15, 16, 17, 18, 19, 20 ou nenhum número**.
### Duplasena
Um mesmo bilhete dá direito a dois sorteios por concurso (daí o nome desse modelo de loteria). É preciso escolher de seis a 15 números dentre os 50 disponíveis – os **ganhadores são os que acertarem de três a seis números** no primeiro e/ou no segundo sorteio.
### Loteca
Baseada no futebol, quem aposta na Loteca marca seu palpite para cada um dos 14 jogos do concurso, assinalando uma a três das três colunas.
### Timemania
Também futebolística, nessa modalidade o apostador escolhe 10 números entre os 80 disponíveis, mais um “time do coração”. São sorteados sete números e um time por concurso. **Ganha quem tiver de três a sete acertos, ou o time do coração**.
### +Milionária
Lançada em 2022, a +Milionária funciona com dois quadros de apostas: no primeiro quadro o jogador escolhe seis números entre 1 e 50, e no segundo devem ser escolhidos dois trevos entre 1 e 6. O prêmio principal vai para quem acertar os seis números e os dois trevos, entretanto existem outras nove faixas de prêmios a depender das combinações entre os quadros.
07 / LEITURA
Reduza as Chances de Perder Potenciais Apostas
Reduza as Chances de Perder Potenciais Apostas
Além das outras opções customizáveis, tornamos sua vida ainda mais fácil, ao adicionar notificações predefinidas e personalizáveis que aparecem no canto superior direito se os critérios estabelecidos forem atendidos. Defina seus critérios usando a personalização para conseguir apostas de alta qualidade com base nas estatísticas.
Notificações push do Google
Alertas do Mercado
26 Notificações Pré-Definidas
Notificações Personalizadas
Além das outras opções customizáveis, tornamos sua vida ainda mais fácil, ao adicionar notificações predefinidas e personalizáveis que aparecem no canto superior direito se os critérios estabelecidos forem atendidos. Defina seus critérios usando a personalização para conseguir apostas de alta qualidade com base nas estatísticas.
Notificações push do Google
Alertas do Mercado
26 Notificações Pré-Definidas
Notificações Personalizadas
Para consultar
Perguntas frequentes
Is the bet365 refer-a-friend program available right now?
No, bet365 has paused its refer-a-friend program for U.S. customers and currently runs it only in Canada. New U.S. users can still claim bet365’s welcome offer with code TAN365, which pays $200 in bonus bets on a $10 bet, win or lose, in most of its 18 states.
08 / LEITURA
Conclusão
Pare de entrar no escuro.
Comece a _analisar futebol virtual_ de verdade.
O site de análises de futebol virtual grátis que te mostra os padrões está aqui.
Bet365 · Betano · Kiron · Sportingbet · Telegram VIP
Ver os padrões agora — de graça
Sem cartão de crédito · Acesso imediato · 10 min grátis por dia · Futebol virtual Bet365 · Betano · Kiron · Sportingbet
Comece a _analisar futebol virtual_ de verdade.
O site de análises de futebol virtual grátis que te mostra os padrões está aqui.
Bet365 · Betano · Kiron · Sportingbet · Telegram VIP
Ver os padrões agora — de graça
Sem cartão de crédito · Acesso imediato · 10 min grátis por dia · Futebol virtual Bet365 · Betano · Kiron · Sportingbet